top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии

«Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии

4 апреля 2013 г. в 17:19

:

Теги :

Компания «Ростелеком» по инициативе Правительства Хакасии впервые организует on-line трансляцию празднования Дня Победы в 12 городах и районных центрах республики. Видеокамеры будут установлены в местах традиционного проведения праздничных мероприятий в Абазе, Саяногорске, Черногорске и Сорске, с. Белый Яр, Аскиз, Бея, Боград, Таштып, Шира, п. Копьёво и Усть-Абакан.

На сегодняшний день уже определены точки установки веб-камер, в ближайшее время начнётся работа по монтажу и настройке видеосистемы. В результате все желающие смогут наблюдать за ходом праздничных мероприятий 9 мая на сайте телекомпании «Республиканская телевизионная сеть» (tvrts.ru) и других популярных СМИ республики, а также на двух больших диодных экранах в Абакане - на Первомайской площади и в парке Победы. Трансляция продлится с 10 до 12 часов местного времени.

«Мы с пониманием и большой ответственностью относимся к выполнению поставленной перед нами задачи, - отметил директор Красноярского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Иванов, - Почтенный возраст и состояние здоровья наших ветеранов, к сожалению, не позволяют многим из них лично присутствовать на праздничных мероприятиях. А с помощью интернет-трансляции они смогут, не выходя из дома, оказаться в гуще праздничных событий. Кроме того, мы хотели бы, чтобы с нашей помощью День Победы вошёл в дома тех жителей Хакасии, которые проживают в отдаленных районах».

Компания «Ростелеком» располагает мощной и надежной телекоммуникационной инфраструктурой на территории Хакасии. Кроме того, сплоченных коллектив профессионалов филиала имеет в своём активе большой положительный опыт решения масштабных ответственных задач, приобретенный в процессе создания системы видеонаблюдения на выборах Президента РФ в марте 2012 года, что позволяет гарантировать качество и своевременность организации интернет-трансляции празднования Дня Победы в республике, сообщает пресс-служба Красноярского филиала ОАО "Ростелеком". «Ростелеком» обеспечит интернет-трансляцию празднования Дня Победы в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала