top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИмущество Курорта озеро Шира арестовано за долги

Имущество Курорта озеро Шира арестовано за долги

8 апреля 2013 г. в 09:14

:

Теги :

Имущество ОАО "Курорт озеро Шира" арестовано судебными приставами из-за задолженности перед бюджетом и коммунальными предприятиями. Сумма долга составляет порядка 2 миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Республике Хакасия.

Сводное исполнительное производство возбуждено на основании исполнительных документов, выданных Арбитражным судом Республики Хакасия и предъявленных к исполнению в Ширинский районный отдел судебных приставов.

Арест наложен на две квартиры, расположенные в Ширинском районе, а также денежные средства, находящиеся на расчетных счетах, и кассу должника. Кроме того, судебным приставом выставлен запрет на совершение регистрационных действий в отношении объектов недвижимости, выявленных в ходе проверки имущественного положения ОАО "Курорт озеро Шира".

В настоящее время осуществляется сбор документов, необходимых для проведения независимой оценки стоимости арестованного имущества должника. Имущество Курорта озеро Шира арестовано за долги

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Брахмапутра 8 апреля 2013 г. в 10:28

С ума можно сойти! Шира разорилась! Как такое могло случится? Ведь очень популярный курорт, все там отдыхают и лечатся. Неужели приставам нельзя было потерпеть до лета? Начнутся заработки с курортников, вот и расплатится Шира. Жалко будет, если распродадут такой курорт, он должен остаться.

йохо 9 апреля 2013 г. в 10:15

Шира частный курорт или на балансе республики Хакасия? Если он республиканский, то его вытащат, а если частный, то это проблемы владельца.

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала