top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМечта – становится реальностью

Мечта – становится реальностью

11 апреля 2013 г. в 09:24

:

Теги :

О чём мечтает современный преуспевающий человек? В первую очередь, и с этим никто не будет спорить, о комфортной уютной квартире. О такой, где приятно жить, куда не стыдно пригласить гостей, которой можно гордиться. Уже давно прошли те времена, когда тесная, неудачно спланированная хрущёвка была пределом желаний. Сейчас в моде просторные комнаты, с высокими потолками, идеальным расположением, изумительным видом из окна.

К сожалению, таких квартир в Абакане не так много. Даже если жильё приличного метража, о виде из окон лучше и не думать: тесная точечная застройка заставляет нас соглашаться на варианты, когда жильцы соседних домов, буквально, «заглядывают» друг к другу. О какой личной жизни можно говорить в таких условиях?

Но сейчас у абаканцев появился реальный шанс воплотить свою мечту в жизнь. Уникальный современный дом по улице Торосова, 15, в котором расположены двухуровневые квартиры будет введен в эксплуатацию в начале осени этого года. Эти четырех- (196 кв. м) и пятикомнатные (210 кв. м) квартиры расположены на двух последних этажах дома, отличает оригинальная уютная планировка с великолепным видом на город, которым можно любоваться на просторной открытой террасе. Свой сад, барбекю в квартире теперь это реально! В такой квартире можно воплотить в любую дизайнерскую идею и организовать гостиную, спальни, рабочее место, детскую комнату разместив их на разных уровнях.



Двухуровневые квартиры расположены во второй очереди дома по ул. Торосова, 15, так что легко можно увидеть идеальные условия, которые создали строители. К слову, возводит дом одна из уважаемых и авторитетных в области строительства жилья компаний – ООО «Механизированная колонна №8».

Что же касается вида из окна – то это просто сказка! Просторный зелёный Преображенский парк, с двумя озерцами и световыми фонтанами. Однако, изюминкой является изумительный белоснежный Собор – гордость нашего города. Лёгкий, практически невесомый, он будет радовать своей красотой каждое мгновение, когда вы подходите к окну. К сожалению, таких квартир не так много, как говорится, предложение ограничено. Так что – стоит поторопиться, другого такого шанса может больше и не представиться. По всем вопросам обращайтесь г. Абакан, ул. Игарская, 12 , тел. 28-56-15 (т/ф 28-52-15). Сайт компании http://mechkolonna8.ru. Мечта – становится реальностью

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юлия Владимировна 11 апреля 2013 г. в 10:19

Боже, какая красотища! Очень хочется просто походить по такой квартире, а уж жить в ней... Действительно, мечта. Чувствуешь себя человеком, не униженным, а счастливым, какая. наверное. радость возвращаться в такие хоромы после рабочего дня! Завидую счастливчикам, которые могут приобрести такое жильё. Но сколько ж такая квартира может стоить? Если я продам свою трёшку, гараж, дачу, возьму кредит - реально ли приобрести её?

дед 11 апреля 2013 г. в 10:32

Квартира с террасой! Действительно, здорово придумано! Особенно хорошо для тех, кто по состоянию здоровья с трудом выходит из дома. Выкатился в кресле на террасу и гуляешь.

уна-моменто 11 апреля 2013 г. в 10:32

Там зимний сад можно сделать! Вот хорошая идея, дарю всем!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала