top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГемма вновь озолотила «Баланкуль»

Гемма вновь озолотила «Баланкуль»

12 апреля 2013 г. в 10:23

:

Теги :

Оздоровительный лагерь «Баланкуль» в очередной раз вышел в финал конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА», проводимого при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и под патронажем Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

В конце 2012 года оздоровительный лагерь «Баланкуль» получил золотую медаль в отборочном туре конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2012» по Республике Хакасия. Отборочный этап определил предприятия, ведущие по качеству оказания услуг и производству продукции по субъектам Сибирского, Уральского, Дальневосточного, Приволжского федеральных округов.

Оздоровительный лагерь «Баланкуль» неоднократно являлся показателем качества в оказании услуг и является одним из главных претендентов на получение наивысшей награды финала Конкурса – Золотой статуэтки «ГЕММА». Финал должен был подвести итоги по всем федеральным округам. Оздоровительный лагерь «Баланкуль» выпала честь представлять на Конкурсе всю Республику Хакасия.

В начале апреля стало известно, что Оздоровительный лагерь «Баланкуль» во второй раз выиграл в финале конкурса и получил главный приз. Торжественная церемония награждения пройдет 26 апреля в Губернаторском зале дома Правительства Новосибирской области. Гемма вновь озолотила «Баланкуль»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала