top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана убил бывшую жену и покончил с собой

Житель Абакана убил бывшую жену и покончил с собой

17 апреля 2013 г. в 13:05

:

Теги :

16 апреля 32-летний житель Абакана поссорился со своей бывшей женой, и убил её. После чего покончил жизнь самоубийством. Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства по ст. 105 УК РФ.

17 апреля 2013 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в подъезде дома по улице Советская города Абакана тела 33-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, потерпевшая и подозреваемый состояли в браке, однако совместно не проживали. В вечернее время 17 апреля 2013 года мужчина приехал к супруге, проживавшей с 6-летним сыном в доме по улице Советская города Абакана. В подъезде между супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине не менее 8 ножевых ранений в область груди и спину. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

После убийства мужчина скрылся с места преступления, приехал в арендованную им квартиру по улице Торговая города Абакана, где он проживал и покончил жизнь самоубийством, нанеся себе 3 удара ножом в шею. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. В ходе осмотра места происшествия в комнате обнаружена предсмертная записка, в которой мужчина просит решить имущественные вопросы и организовать похороны, сообщает Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Абакана убил бывшую жену и покончил с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чичолина 18 апреля 2013 г. в 10:06

Дебил, убился бы об стену раньше. Теперь сын остался сиротой, его отправят в детский дом. Сволочь, похороны он просит организовать. Сбросить его труп в овраг и не хоронить, всё равно самоубийца.

имре 19 апреля 2013 г. в 09:22

некоторые считают любимого человека своей собственной вещью. говорят о высоких чувствах, а потом такое. какая любовь? обычный эгоизм, думают только про себя, даже дети в их играх лишь пешки.

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала