top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортНа соревнованиях Сибири по спортивному скалолазанию у Хакасии 3 медали

На соревнованиях Сибири по спортивному скалолазанию у Хакасии 3 медали

17 апреля 2013 г. в 15:42

:

Теги :

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному скалолазанию завершились 15-го апреля в Иркутске. На скалодроме Федерации альпинизма и скалолазания соревновались сборные команды Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Бурятия и Хакасия.

Всего состязались в скалолазании более чем 100 спортсменов квалификацией от третьего взрослого разряда до МСМК, включая членов сборной команды России по скалолазанию.
Соревнования проводились по трем видам: боулдеринг, скорость, трудность в трех возрастных группах: взрослые мужчины и женщины, юниоры юноши и девушки, старшие юноши и девушки.

Никитасова Маргарита победила в лазании на скорость, Новокрещенова Олеся в этой же дисциплине стала третьей, а Козлов Евгений в боулдеринге занял второе место. На соревнованиях Сибири по спортивному скалолазанию у Хакасии 3 медали

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала