top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпорт«Фортуна» победила в турнире по волейболу памяти В.Ф. Маголина

«Фортуна» победила в турнире по волейболу памяти В.Ф. Маголина

18 апреля 2013 г. в 10:04

:

Теги :

Накануне в спорткомплексе города Абазы состоялся открытый городской турнир по волейболу памяти Владимира Федосеевича Маголина. В соревнованиях приняли участие 6 команд из городов и районов Республики Хакасия.

На ставший уже традиционным турнир собрались опытнейшие ветераны – волейболисты команд: «Факел» г.Минусинск, «Фортуна» г.Черногорск, команда Таштыпского района, «Электросеть» г.Абакан, команда Боградского района, команда города Абазы.

На протяжении 2-х дней шли напряженные спортивные баталии. Ветераны показали свои спортивные навыки, силу, упорство, терпение.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место — команда «Фортуна» г.Черногорск,
2 место — команда «Электросеть» г.Абакан,
3 место — команда города Абазы.

Лучшими игроками турнира признаны:

Маголин Юрий Владимирович, Ермаков Виктор Борисович, Кожевников Виктор Егорович, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. «Фортуна» победила в турнире по волейболу памяти В.Ф. Маголина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала