top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРамзан Кадыров "воспитывает" проштрафившихся министров на боксёрском ринге

Рамзан Кадыров "воспитывает" проштрафившихся министров на боксёрском ринге

24 апреля 2013 г. в 09:52

:

Теги :

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Саламбек Исмаилов выступил в качестве спарринг-партнера в боксерском поединке с Рамзаном Кадыровым из-за неудовлетворительного состояния здания министерства в качестве "наказания", сообщил сам глава Республики на своей странице в Instagram.

Глава Чечни Рамзан Кадыров накануне посетил министерство физической культуры и спорта Чеченской Республики и остался недоволен состоянием здания. В связи с этим министру Саламбеку Исмаилову пришлось в качестве наказания выйти на ринг в роли спарринг-партнера в боксерском поединке с Рамзаном Кадыровым.

"Как и обещал, провел воспитательную беседу с министром физической культуры и спорта на ринге. В ходе нашего диалога (вернее, спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее, на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще", — написал Рамзан Кадыров.

Свидетелями поединка стали министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин и министр труда Чечни Мохамад Ахмадов. "А будет ли наказан на ринге Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания", - добавил Кадыров.

Рамзан Кадыров является мастером спорта по боксу, он также возглавляет Федерацию бокса Чечни. Наказанный министр Исмаилов был назначен на пост министра по физической культуре и спорту в феврале этого года. Судя по фотографиям на его странице в Instagram, боксом он тоже занимается. Рамзан Кадыров "воспитывает" проштрафившихся министров на боксёрском ринге

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Блондинка 24 апреля 2013 г. в 10:16

Слушайте, Кадыров совсем с дуба рухнул. То он в матч футболистов вмешивается, то министров избивает. Где такого +++ взяли? Звезду поймал, царёк недоделанный. Как будто министр будет отвечать ему на ринге. Ага, спаринг он устроил. Представляю его действия, если бы министр ему вдруг хук слева и справа самому устроил. Что бы он сделал? Уволил тут же?

жаба 24 апреля 2013 г. в 11:07

Что значит "я все-таки разрешил ему надеть шлем" ??? Это правила любого спарринга.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала