top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ ближайшие сутки в Хакасии ожидается сильный ветер

В ближайшие сутки в Хакасии ожидается сильный ветер

26 апреля 2013 г. в 09:52

:

Теги :

По информации Хакасского центра гидрометеорологии, ночью и утром 26 апреля по республике ожидается сильный ветер северо-западного направления. Местами порывы могут достигать 23 м/с.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий электропередачи и линий связи, падением слабо закрепленных конструкций, повреждением крыш, травматизмом среди населения, сообщает Информационный отдел администрации Абакана.
В ближайшие сутки в Хакасии ожидается сильный ветер

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

БУЙ Ярослав Иосифович, Саяногорск 27 апреля 2013 г. в 21:33

Сейчас21:30, 27апреля, и кому нужен прогноз на утро26го? Тоже мне деловые нашлись.

Юкка 29 апреля 2013 г. в 10:08

Буй, глянь когда был опубликован материал. Его выдали 26-го апреля в 9:50. То есть с утра пораньше СМИ почесались и всех предупредили, что на 26-го МЧС штормовое предупреждение распространяет. Кто ж виноват, что некий гражданин Буй прочитал это предупреждение 27-го апреля в 21:30 ????? Тож мне, умник, блин.

БУЙ Ярослав Иосифович, Саяногорск 29 апреля 2013 г. в 18:40

Ну так снимите заголовок-зачем ещё 3 дня людей шугать по чем зря?

Юкка 30 апреля 2013 г. в 10:12

Буй - зачем убирать вчерашние новости? Вот кому-нибудь понадобится информация. что было вчера - и где это брать? Неужели так трудно включить мозги и посмотреть, когда новость свежая а когда старая. Ты знаешь сколько старых новостей в гугле и яндексе? Да все почти! Новые становятся старыми буквально через несколько дней, а то и часов! И что, ты предлагаешь все устаревшие новости убирать??? Тогда не будет интернета вообще! Будут три-четыре новостюшки и всё, и то их потом уберут. Ты такой же умный как Жиркова. Уберите всё, в чём мы не рубим!!! А слегка подумать своей башкой - ну куда уж нам, очень сложно!
И вообще, я тут не работаю, ахах. Но я соображаю. в отличие от всяких буев.

Эллочка-Людоедка 30 апреля 2013 г. в 10:19

Смешно))) Мальчики, какие вы забавные. Фраза "уберите старые новости" станет классикой. Уважаемый БУЙ Ярослав Иосифович, Саяногорск - почему тогда Вас не пугают старые землетрясения, извержения вулканов, цунами и прочие катастрофы? Вам даже фильмы ужасов смотреть не обязательно - просто прочитайте о них, и пугайтесь в своё удовольствие))

БУЙ Ярослав Иосифович, Саяногорск 30 апреля 2013 г. в 13:39

Я просил убрать ЗАГОЛОВОК а не НОВОСТИ, и будь у Юкки мозги, он бы думал ими, а спорить с тупыми Я не намерен- проще убрать этот сцайт вместе с Юками.

Юкка 30 апреля 2013 г. в 19:28

Вон ты как вывернулся! Заголовок убрать а новости оставить! Ахах))) Прикольно, токк вот заголовок от статьи отрывать нельзя! А если ты можешь так легко "проще убрать этот сцайт вместе с Юками." Так убирай сам! И сайт и заголовок и новости и интернет вааще! Сам тупой, не может глянуть дату выхода новости, а всё валит на здоровых людей! псих!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала