top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Ширинском районе прошла "Ярмарка вакансий"

В Ширинском районе прошла "Ярмарка вакансий"

29 апреля 2013 г. в 10:02

:

Теги :

26 апреля 2013 года центр занятости населения Ширинского района провел специализированную ярмарку вакансий для выпускников Аграрного техникума, на которой работодатели района представили информацию об имеющихся свободных рабочих местах по профессиям: мастер отделочных строительных работ, повар, кондитер, официант и другие. Свои вакансии представили ОАО «Курорт «Озеро Шира», ПО «Подхоз» и ООО «Ширинская сервисная компания».

Выпускникам техникума рассказали о потребности в получаемой ими профессии на предприятиях республики и возможности получить государственную услугу от службы занятости в виде временного трудоустройства, а также о возможности получения государственных услуг в сфере занятости в электронной форме. По республиканской программе «Содействие занятости населения Республики Хакасия» планируется создать 7 временных рабочих мест для прохождения стажировки.

Аграрный техникум и служба занятости активно сотрудничают на рынке труда. Ежегодно проводятся совместные мероприятия, способствующие трудоустройству выпускников: дни открытых дверей центра занятости и ярмарки вакансий, сообщает пресс-служба Госкомзанятости Хакасии. В Ширинском районе прошла "Ярмарка вакансий"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала