top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске из окна 4 этажа выпала годовалая девочка

В Черногорске из окна 4 этажа выпала годовалая девочка

29 апреля 2013 г. в 11:55

:

Теги :

27 апреля 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что из окна квартиры дома по улице Космонавтов города Черногорска, расположенной на 4-м этаже, выпала девочка, возрастом 1 год 10 месяцев. В тяжёлом состоянии ребёнок доставлен в реанимацию.

По предварительным данным, 26 апреля 2013 года женщина с дочерью и 6-летним сыном приехала в гости к подруге, где распивала алкогольные напитки в компании общих приятелей. На следующий день в вечернее время мать отлучилась из дома, оставив детей под присмотром подруги.

В то время когда женщина заснула, девочка подвинула к окну стул, забралась с него на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна. Падение ребенка заметили соседи. В настоящее время девочка находится в реанимационном отделении больницы, где ей оказывается медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится проверка. В Черногорске из окна 4 этажа выпала годовалая девочка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шарова Лидия Ивановна 30 апреля 2013 г. в 09:52

Москитные сетки нужно делать более крепкими, ведь случаев падения детей очень много. Почему их выпускают такими хлипкими? Они даже сильного ветра не выдерживают, не то что веса малышей. Роспотребнадзору пора бы заняться этим вопросом.

зерро 30 апреля 2013 г. в 10:03

За детьми надо нормально присматривать! Мать, которая пришла к подруге, с ней набухалась, а потом куда-то ушла, бросив малышей на чужую пьяную тётку! Лишить её материнства, уродку моральную! Где только муж этой прошмантовки! Куда смотрит? Давно бы дал пару затрещин этой дебилке, пусть сидит дома и воспитывает детей! Куда она почесала бросив детей? Пошла шляться?!

Сашша 6 мая 2013 г. в 09:20

Женщине захотелось сходить к подруге, ну отпросилась на пару часов, что ж такого? Все мы время от времени оставляем детей на родственников или друзей. Иное дело эта подруга - зачем было соглашаться присматривать за малышом, если не хотела?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала