top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреМИД Сирии: Ракетный удар Израиля открывает двери для любых последствий

МИД Сирии: Ракетный удар Израиля открывает двери для любых последствий

6 мая 2013 г. в 13:53

:

Теги :

Израильские ВВС без официального объявления войны нанесли ракетный удар по территории соседней Сирии. В ответ МИД Сирии выразил ноту протеста заявив, что подобные действия могут привести к полномасштабной войне в регионе.

В ночь на воскресенье Израиль нанес ракетный по пригороду Дамаска. Как сообщает Евроньюс, среди военнослужащих сирийской армии есть погибшие и раненые, официальные власти страны эту информацию не подтверждают. Это уже второй удар израильтян по сирийской территории за последние двое суток.

МИД Сирии заявил, что действия Израиля могут привести к полномасштабной войне в регионе. По словам министра информации Сирии Омрана аз-Зоуби, ракетные удары “открывают двери для любых последствий”.

Каир жестко осудил ракетный удар ВВС Израиля, назвав его “грубым нарушением норм международно права”. В официальном заявлении говорится, что“израильская агрессия дестабилизирует обстановку и грозит безопасности всего региона” МИД Сирии: Ракетный удар Израиля открывает двери для любых последствий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала