top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане прошёл III Открытый турнир Администрации Главы Хакасии по пейнтболу

В Абакане прошёл III Открытый турнир Администрации Главы Хакасии по пейнтболу

6 мая 2013 г. в 14:48

:

Теги :

В минувшую субботу в парке отдыха «Самохвал» на базе пейнтбольного клуба «Камелот» состоялся традиционный Открытый турнир Администрации Главы Хакасии по пейнтболу.

Это третий по счету благотворительный турнир, приуроченный ко Дню Победы. С каждым годом участников становится все больше. Если в прошлом году за звание лучших игроков в пейнтбол боролись 7 команд, то в этот раз – 11. В их числе – предприниматели, крупные торгово-промышленные компании, политические партии, банки, представители СМИ, энергетики. По условиям турнира, часть от организационного сбора за игру отдается командой на благотворительные цели.

Как отметил руководитель Администрации Главы Хакасии Владислав Никонов, турнир за три года зарекомендовал себя и как физкультурно-оздоровительное, и как патриотическое мероприятие: "Знаково то, что он проводится именно в рамках празднования Дня Победы. Люди, далекие от пейнтбола, устраивают военную имитацию, чтобы почтить память дедов. Хотя, сегодня команды собрались сильные. Почти половина из них – знакомые лица, участвовавшие в турнире в прошлом году".

По итогам игры в каждой из двух групп в финал вышли команды Хакасского муниципального банка и Банка «Народный кредит». Финальная встреча решила исход игры в пользу Хакасского муниципального банка. Средства в размере 22 000 рублей, собранные во время игры, победители планируют передать на благотворительные цели 1 июня. В Абакане прошёл III Открытый турнир Администрации Главы Хакасии по пейнтболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала