top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Политика

ГлавнаяПолитикаГосдума рассмотрит вопрос о парламентской комиссии по аварии на СШГЭС

Госдума рассмотрит вопрос о парламентской комиссии по аварии на СШГЭС

16 сентября 2009 г. в 15:12

:

Теги :

Сегодня Госдума России рассмотрит вопрос о создании парламентской комиссии по расследованию причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Инициатором создания парламентской комиссии выступила "Единая Россия".

Планируется, что в комиссию войдут восемь депутатов – по два представителя от каждой из четырех думских фракций. Сопредседателем комиссии от Госдумы предлагается назначить первого замглавы фракции "Единая Россия" Владимира Пехтина.

Как отметил спикер Госдумы Борис Грызлов накануне заседания палаты, парламентское расследование причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС может привести к внесению поправок в ряд законов. По его словам, расследование должно выявить системные ошибки, которые привели к катастрофе в Хакасии.

Госдума рассмотрит вопрос о парламентской комиссии по аварии на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала