top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Спорт

ГлавнаяСпорт«Фортуна» из Хакасии обыграла все команды Тывы

«Фортуна» из Хакасии обыграла все команды Тывы

16 мая 2013 г. в 13:52

:

Теги :

Открытое Первенство Тывы по волейболу разочаровало местных болельщиков: Гости из Хакасии показали настолько впечатляющие результаты, что команды-хозяева вынуждены были признать своё поражение.

На майских праздниках сборная ветеранов спорта по волейболу из Хакасии «Фортуна» приняла участие в открытом Первенстве Республики Тыва по волейболу.

Наша команда в упорных матчах одолела всех соперников – пять местных команд.

Руководитель клуба «Фортуна» Владимир Лохтяков отметил, что в планах у нашей команды участие в различных турнирах по волейболу в Сибири.
«Наши ветераны регулярно участвует в тренировочном процессе, победа в Туве — это начало, впереди – Сибирь», — заключил Владимир Павлович.
«Фортуна» на майских праздниках победила также и в Первенстве Республики Хакасия по волейболу среди мужских команд ветеранов спорта, посвященном «Дню Победы». Эта победа и позволила ей, как сильнейшей команде Хакасии, выступить на турнире у соседей.

В финале Первенства Хакасии соревновались победители отборочных игр в группах «Север» и «Юг».
В упорной борьбе второе место завоевала команда «Электросеть», третье у команды из Саяногорска, а замыкает четвертку лидеров Боградский район, сообщает пресс-служба министерства спорта и туризма РХ.
«Фортуна» из Хакасии обыграла все команды Тывы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала