top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоЦентр занятости населения теперь будет работать удобнее

Центр занятости населения теперь будет работать удобнее

16 мая 2013 г. в 17:20

:

Теперь обращаться в Центры занятости населения Хакасии станет проще: для желающих найти подходящую вакансию увеличено время работы сотрудников офисов.

По многочисленным обращениям жителей республики с 1 июня 2013 года центры занятости населения Хакасии переходят на новый режим работы. Теперь приём граждан, обращающихся в целях поиска работы, будет вестись в центрах занятости с 8.00 до 17.00 часов без перерыва.

Тем самым будет обеспечена доступность государственных услуг в области содействия занятости с учетом графика движения междугороднего транспорта, природно-климатических условий республики, что особенно важно для жителей отдалённых поселений.

Для работающих граждан, стремящихся поменять место работы, время приёма продлевается в четверг до 18.00 часов. Кроме того, информацию об актуальных вакансиях, обновляемую ежедневно, можно посмотреть в сети Интернет на сайте органов службы занятости Хакасии zankhakasia.ru, сообщает пресс-служба Государственного комитета по занятости населения РХ.
Центр занятости населения теперь будет работать удобнее

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала