top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожарные Абакана тушили уличные холодильники

Пожарные Абакана тушили уличные холодильники

20 мая 2013 г. в 09:54

:

Теги : мчс

Необычная ситуация произошла в минувшие выходные на оптовой базе столицы республики Хакасия. Пожарным расчётам пришлось тушить холодильники.

В Абакане пожарным пришлось ликвидировать возгорание… холодильников. Причина, по которой загорелось морозильное оборудование, принадлежащее частному лицу, пока не установлена.

Днем 18 мая на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на одной из оптовых баз по ул. Складская. Открытым пламенем горели холодильники «Кока-Кола». Общая площадь пожара – 20 кв.м.

По прибытии пожарные оценили, что угрозы распространения огня на соседние строения не было. На ликвидации возгорания были задействованы два пожарных расчета. С огнем бойцы справились менее чем за полчаса. В результате огнем повреждены 15 холодильников.

В ближайшее время пожарные дознаватели установят причину происшествия. По оперативной информации, холодильное оборудование не было застраховано, следовательно, на возмещение материального ущерба предпринимателю рассчитывать не стоит, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.
Пожарные Абакана тушили уличные холодильники

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала