top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономика"САЯНАЛ" подходит к своему юбилею с высокими показателями

"САЯНАЛ" подходит к своему юбилею с высокими показателями

22 мая 2013 г. в 09:59

:

Теги :

Первый квартал 2013 года завершился с высокими показателями "САЯНАЛа" по производству фольги. Перспективное предприятие развивается высокими темпами, его продукция востребована как в России, так и за рубежом.

Саяногорский фольгопрокатный завод САЯНАЛ, входящий в состав ОК РУСАЛ в первом квартале 2013 года произвел 10 тысяч тонн продукции, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2012 года.

В течение января-марта нынешнего года завод «РУСАЛ САЯНАЛ» произвел 8,2 тысячи тонн алюминиевой фольги и 1,8 тысяч тонн упаковочных материалов на основе алюминиевой фольги.

«В октябре этого года САЯНАЛу исполнится 20 лет, и мы стремимся к юбилею предприятия прийти с высокими производственными показателями, - говорит управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. - САЯНАЛ, имеющий отличные кадры, современное высокопроизводительное оборудование, обладает большим потенциалом. В Хакасии активно развивается сельское хозяйство, пищевая промышленность, и универсальная продукция завода, несомненно, будет всё больше востребована в республике. У продукции САЯНАЛа есть перспективы и в России, и за рубежом».

Сейчас продукция САЯНАЛа поставляется на 5 континентов, в 46 стран мира, в 40 регионов России.
САЯНАЛ вместе с заводами "Арменал", "Уральская фольга" и "Саянская фольга" образует упаковочный дивизион ОК РУСАЛ, сообщает пресс-служба ОК "РУСАЛ".
"САЯНАЛ" подходит к своему юбилею с высокими показателями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала