top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБалык "Славянский" и сосиски "Великан"-АПК "МаВР" выпустила на рынок новые продукты

Балык "Славянский" и сосиски "Великан"-АПК "МаВР" выпустила на рынок новые продукты

28 мая 2013 г. в 12:41

:

Теги :

АПК "МаВР" значительно расширил ассортимент выпускаемой продукции: с начала 2013 года на прилавки магазинов поступили несколько новинок от МаВРа, которые уже успели завоевать популярность у потребителей. Это и балык "Славянский", и итальянские колбаски с сыром, а так же сразу два вида сосисок - "Лилипуты" и "Великан".

В феврале 2013 года компания МаВР запустила в производство и продажу сосиски «Великан». Почему Великан? Да потому что сосиски Великан- больше стандартных сосисок. Ее длина 16 см, диаметр 3 см. Для сравнения, длина обычной сосиски 10 см, а диаметр 2 см. Продукт изготовлен из натурального мяса - говядины и свинины, с добавлением куриных яиц и сливок. Использование специально подобранной по вкусовому составу пряной ароматической смеси придает сосискам характерный нежный вкус. При изготовлении "Великана" используется искусственная воздухопроницаемая оболочка, которая позволяет жарить сосиски на мангале и костре, коптить их на натуральной щепе – «дуб + ольха», что дополняет вкус продукта изысканным ароматом. Сосиски «Великан» уже очень полюбились потребителям, что подтверждают «отличные» продажи и отзывы клиентов. Их удобно брать с собой на пикник, прихватывать на "перекус" в долгую поездку, или давать с собой любимому чаду. Сосиски выпускаются в двух упаковках - модифицированной газовой среде по 1,5 кг. и в вакуумной упаковке по 0,34 кг. Срок годности при температуре хранения от 0 0С до +6 0С и относительной влажности воздуха 70 - 80% 0 не более 20 суток. В отличие от "Великана", сосиски "Лилипуты" не могут похвастаться большим размером, однако это не умаляет их достоинств. Эти нежные, сочные, и главное - нежирные сосиски - отличный продукт для детей и взрослых. Оригинальная рецептура с добавлением сливочного масла выделяет этот продукт среди множества аналогов. Среди новинок этого года от "МаВРа" следует отметить и оригинальный вкус полукопчёных колбасок "Егерские", и "Любительскую" рульку, а так же балык "Славянский" - все эти продукты отвечают высоким стандартам компании. АПК "МаВР" при производстве своей продукции использует только охлажденное сырье собственного промышленного забоя, что отличнейшим образом сказывается на качестве продуктов. Сырье не подвергается заморозке, и мясо не теряет своих полезных свойств.

Балык "Славянский" и сосиски "Великан"-АПК "МаВР" выпустила на рынок новые продукты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала