top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» предоставил видеоконференцсвязь для проведения в Абакане семинара по программе олимпийского образования

«Ростелеком» предоставил видеоконференцсвязь для проведения в Абакане семинара по программе олимпийского образования

29 мая 2013 г. в 09:01

:

Теги :

«Ростелеком», Оргкомитет «Сочи 2014» и Олимпийский комитет России (ОКР) в рамках Программы Олимпийского образования провели в Республике Хакасия образовательный семинар для представителей Министерства спорта и туризма РХ, Министерства образования и науки РХ, руководителей, тренеров и педагогов общеобразовательных и детско-юношеских спортивных школ республики.

Благодаря уникальным возможностям «Ростелекома» 28 мая семинар прошел в формате видеоконференции между Москвой, Абаканом, Читой и Горно-Алтайском.
Программа Олимпийского образования «Сочи 2014» охватывает все регионы России и рассчитана на период 2012-2013 гг. – вплоть до начала XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

В рамках Программы «Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера Системы олимпийского образования «Сочи 2014» предоставляет для проведения обучающих семинаров площадки в Москве и других регионах России, оснащенные оборудованием для видеоконференций.

Благодаря системе видеоконференцсвязи, предоставляемой «Ростелекомом» утвержденная Международным олимпийским комитетом Система олимпийского образования «Сочи 2014» внедряется в федеральном масштабе в предельно короткие сроки, а материалы программы олимпийского образования «Сочи 2014» становятся частью учебных планов региональных образовательных учреждений по всей России.

«Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году, руководствуясь принципом «Олимпиада 2014 – каждому!»

Сегодня Компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру. «Ростелеком» также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение Игр, сообщает пресс-служба Красноярского филиала ОАО "Ростелеком". «Ростелеком» предоставил видеоконференцсвязь для проведения в Абакане семинара по программе олимпийского образования

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала