top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДиректора "Балыксалеса" обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге

Директора "Балыксалеса" обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге

29 мая 2013 г. в 13:22

:

Теги :

В отношении директора автономного учреждения Республики Хакасия «Балыксалес» Сергея Черепанова возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения, и в подлоге по статьям 159 и 292 УК РФ.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Аскизского района, установлено, что директор автономного учреждения Республики Хакасия «Балыксалес» Сергей Черепанов, используя свое служебное положение и полномочия по распоряжению денежными средствами, устроил своего сына в учреждение юристом – претензионистом. При этом заведомо было известно, что фактически работа выполняться сыном не будет, за период с апреля 2011 г. по июнь 2012 г. ему была незаконно выплачена заработная плата в сумме 132 тыс. руб., сообщает прокуратура Хакасии. Директора "Балыксалеса" обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Госкомлес Хакасии 30 мая 2013 г. в 10:52

Сергей Николаевич Черепанов с должности директора "Балыксалес"уволен 3 августа 2012 года.

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала