top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Политика

ГлавнаяПолитикаНадежда Максимова прибыла в Хакасию с рабочим визитом

Надежда Максимова прибыла в Хакасию с рабочим визитом

30 мая 2013 г. в 10:22

:

Теги :

Депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова совершит поездки по республике и встретится с жителями в общественной приемной.

Надежда Максимова сегодня встретится с Администрацией Абазы, а затем, в преддверии Дня защиты детей посетит «Абазинский детский дом». В каждый свой визит депутат Госдумы от «Единой России» не оставляет без внимания детей, оставшихся без попечения родителей. В рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок» Надежда Максимова проводит работу, направленную на проверку условий, в которых живут сегодня дети сироты. Проводится работа и с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, а так же с семьями, взявшими на воспитание детей из детских домов.

Напомним, что «Абазинский детский дом» взят под опеку депутатами единороссами Верховного Совета Хакасии, да и активисты Молодой Гвардии там не редкие гости.
Вечером Надежде Максимовой можно будет задать вопросы в прямом эфире передачи «Постскриптум» на канале ТВ7.

31 мая график работы депутата не менее насыщенный. Встреча с администрацией Республиканской больницы им. Ремишевской, работа в министерстве финансов Хакасии, прием граждан в общественной приемной партии и встреча со специалистами финансового управления Черногорской Администрации по вопросам бюджета. Надежда Максимова прибыла в Хакасию с рабочим визитом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала