top
Правительство Хакасии продолжает финансировать контору включенную в Реестр недобросовестных подрядчиков В Питере задержали депутата по подозрению в нелегальном обороте наркотиков «Ростелеком» модернизировал «Систему 112» в Красноярском крае В Новосибирске заявили о росте числа тяжелых случаев COVID-19 среди молодежи В Крыму введен режим ЧС из-за ливней

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорских врачей подозревают во взяточничестве

Черногорских врачей подозревают во взяточничестве

31 мая 2013 г. в 10:14

:

Теги :

Трое врачей и экономист Городской больницы № 1 города Черногорска подозреваются в получении взяток, сообщает Следственное управление СК РФ по Хакасии. Медиков подозревают в преступном сговоре с целью наживы при выдаче больничных листков, медкнижек и справок.

По версии следствия, подозреваемые вступили в предварительный преступный сговор о получении взяток за незаконные действия по выдаче листков нетрудоспособности, медицинских книжек и паспортов здоровья, а также медицинских справок о допуске к управлению транспортными средствами, справок для оформления лицензии на оружие и трудоустройства.

В период с февраля по май 2013 года подозреваемые неоднократно получали взятки в виде денежных средств от знакомых за незаконную выдачу документов. Полученными денежными средствами врачи распорядились по своему усмотрению. В настоящее время следствием устанавливается сумма незаконно полученного вознаграждения.

Черногорских врачей подозревают во взяточничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 31 мая 2013 г. в 10:20

точно. сам давал))

Фаина 31 мая 2013 г. в 10:35

Платить надо нормально, тогда и взяток брать не будут! Платят копейки, вот и выкручиваются кто как может.

Гость 31 мая 2013 г. в 11:36

Да им сколько не плати им все мало да Как они работают им вообще платить не стоит, плюс половина из них еще и в часных клиниках практикуют, сам лично убеждалься какая разница между платным приемом и полеклинникой, и в итоге у меня возникает впрос а зачем я плочу налоги если мне не хотят оказывать бесплатную мед помощь, а вынуждают идти в платный кабинет!!?

Эдуард 3 июня 2013 г. в 10:11

Некоторые врачи и в платных кабинетах умудряются вести себя по-хамски, будто бесплатно тебя благодетельствуют)) Сейчас зарплаты у врачей хорошие, им квартиры дают. С такими условиями надо работать на износ, но они уже привыкли ничего не делать, и сейчас их заставить нормально обращаться с пациентами практически нереально.

Погода в Абакане:25°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.5048 EUR ЦБ: 86.7012

Курсы валют на сегодня:

  • 71,70 $72,70

    85,40 86,40

  • 71,81 $72,50

    85,48 86,30

  • 70,69 $74,32

    84,53 88,87

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
18 июня 2021 г. в 16:12

Введение евросанкций подгоняет Минск к интеграции с Россией. «Процесс ускорился»,- говорят источник. Белорусские чиновни...

Шойгу Лэнд
18 июня 2021 г. в 15:53

В ОП призвали заставить чиновников перейти из WhatsApp в Telegram 17 июня - РИА Новости. Первый зампредседателя комисси...

НЕЗЫГАРЬ
18 июня 2021 г. в 15:47

Ситуация с задержанными в Белоруссии россиянами будет в скором времени разрешена.

Оперштаб Москвы
18 июня 2021 г. в 15:43

❗️Оперштаб: в Москве выявлено 9 056 новых случаев COVID-19 В Москве выявлено 9 056 новых случаев заражения коронавирусо...

НЕЗЫГАРЬ