top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорских врачей подозревают во взяточничестве

Черногорских врачей подозревают во взяточничестве

31 мая 2013 г. в 10:14

:

Теги :

Трое врачей и экономист Городской больницы № 1 города Черногорска подозреваются в получении взяток, сообщает Следственное управление СК РФ по Хакасии. Медиков подозревают в преступном сговоре с целью наживы при выдаче больничных листков, медкнижек и справок.

По версии следствия, подозреваемые вступили в предварительный преступный сговор о получении взяток за незаконные действия по выдаче листков нетрудоспособности, медицинских книжек и паспортов здоровья, а также медицинских справок о допуске к управлению транспортными средствами, справок для оформления лицензии на оружие и трудоустройства.

В период с февраля по май 2013 года подозреваемые неоднократно получали взятки в виде денежных средств от знакомых за незаконную выдачу документов. Полученными денежными средствами врачи распорядились по своему усмотрению. В настоящее время следствием устанавливается сумма незаконно полученного вознаграждения.

Черногорских врачей подозревают во взяточничестве

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 31 мая 2013 г. в 10:20

точно. сам давал))

Фаина 31 мая 2013 г. в 10:35

Платить надо нормально, тогда и взяток брать не будут! Платят копейки, вот и выкручиваются кто как может.

Гость 31 мая 2013 г. в 11:36

Да им сколько не плати им все мало да Как они работают им вообще платить не стоит, плюс половина из них еще и в часных клиниках практикуют, сам лично убеждалься какая разница между платным приемом и полеклинникой, и в итоге у меня возникает впрос а зачем я плочу налоги если мне не хотят оказывать бесплатную мед помощь, а вынуждают идти в платный кабинет!!?

Эдуард 3 июня 2013 г. в 10:11

Некоторые врачи и в платных кабинетах умудряются вести себя по-хамски, будто бесплатно тебя благодетельствуют)) Сейчас зарплаты у врачей хорошие, им квартиры дают. С такими условиями надо работать на износ, но они уже привыкли ничего не делать, и сейчас их заставить нормально обращаться с пациентами практически нереально.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала