top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Общество

ГлавнаяОбществоБлижайшую неделю в Хакасии будет холодно

Ближайшую неделю в Хакасии будет холодно

3 июня 2013 г. в 09:00

:

Теги :

Первая неделя июня не принесёт долгожданного потепления жителям Хакасии - согласно прогнозам GISMETEO, температура воздуха в ближайшие 7 дней днём не поднимется выше 15 -16 градусов. Практически ежедневно будут идти дожди, ночные температуры составят 4-7 градусов по Цельсию.

Самым тёплым днём этой недели обещает стать только воскресенье - по данным синоптиков, в Абакане воздух должен прогреться до 17 градусов. В остальные дни погода на улице совсем не летняя - каждый день кратковременные дожди, температура воздуха всего 14-15 градусов.

Холодная погода в конце мая-начале июня держится по всей Восточной Сибири. В Кемерово, например, 2 июня выпал снег, а температура воздуха опустилась ниже нуля. Как сообщили в Кемеровском гидрометеоцентре, осадки в виде снега связаны с минусовыми температурами - накануне утром при прояснениях местами столбик термометра опустился до минус 2 градусов, передает ИТАР-ТАСС.

Ближайшую неделю в Хакасии будет холодно

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чичолина 3 июня 2013 г. в 10:37

В этом году лета не будет, можете не тратиться на летние шмотки! Европу залило, в Таиланде землетрясения, США закрутило в торнадо, нас снегом покрывает. Кто там не верил в конец света?

драматичный 3 июня 2013 г. в 12:03

Начинаешь в это верить)))

ну-ну 4 июня 2013 г. в 10:39

Сейчас на Аляске работает ионовый нагреватель атмосферы, который Америка построила, чтобы влиять на погоду. Но он уже не один, таких уже штук пять по всему миру. Они влияют на ионосферу Земли. Это изобретатели пытаются управлять бурями и ураганами. Но у них не получается, вот мы и имеем потопы в Европы, Снег в Бразилии, землетрясения в Японии и всё такое прочее.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала