top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоОтветов на ЕГЭ по математике в интернете нет?

Ответов на ЕГЭ по математике в интернете нет?

3 июня 2013 г. в 16:36

:

Теги :

Второй обязательный госэкзамен сдают сегодня ученики российских школ. Для успешной сдачи ЕГЭ выпускникам необходимо набрать 24 балла, на экзамен с собой можно проносить лишь линейку и ручку. Тем временем, Рособрнадзор опроверг появившиеся в сети сообщения о том, что правильные ответы на ЕГЭ по математике 2013 года появились в сети до экзамена.

Сегодня, 3 июня выпускники школ по всей России сдают второй обязательный предмет по ЕГЭ - по математику. Результаты этого экзамена влияют на получение школьного аттестата.
Во время проведения госэкзамена по математике школьникам разрешается пользоваться линейкой и выданными вместе с текстом работы справочными материалами.

Для успешной сдачи ЕГЭ по математике необходимо набрать 24 балла. При этом в Роспотребнадзоре уверяют, что для решения задания на этом уровне достаточно иметь "минимальные математические знания и здравый смысл", сообщает РИА "Новости".

В 2013 году для участия в госэкзамене зарегистрировалось 816 тысяч школьников, из которых 750 тысяч - выпускники нынешнего года.
Тестирование началось в 10.00 по местному времени и продлится 3 часа 55 минут.

Перед началом ЕГЭ по математике в ряде СМИ появились сообщения о том, что в Интернете опубликованы контрольно-измерительные материалы и якобы реальные задания по этому предмету. Однако, по данным Рособрнадзора, опубликованы лишь примеры и задачи открытого банка заданий, из которых в дальнейшем формируются КИПы текущего года. Также там содержатся задания прошлых лет и псевдоКИМы, скомпилированные из демоверсий и заданий открытой части материалов. Ответов на ЕГЭ по математике в интернете нет?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала