top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Ширинской районной больнице сменился главврач

В Ширинской районной больнице сменился главврач

4 июня 2013 г. в 09:58

:

Теги :

31 мая в ГУЗ РХ «Ширинская районная больница» произошли кадровые перестановки. Исполняющим обязанности главного врача назначен Михаил Дёмин, ранее работавший заместителем главврача. Екатерина Хомина была освобождена от занимаемого поста по собственной инициативе, в связи с переходом на другую должность.

Екатерина Хомина проработала главным врачом ГУЗ РХ «Ширинская районная больница» почти 30 лет. Было сказано много теплых слов, выражающих благодарность за все сделанное во благо учреждения. Напомним, недавно в рамках программы модернизации здравоохранения был закончен ремонт в детском и гинекологическом отделениях, а также на станции скорой помощи.

На церемонии присутствовал министр здравоохранения республики Хакасия Владимир Титов, а также глава Ширинского района Сергей Зайцев. Министр поздравил Михаила Дёмина с назначением, сказав напутственные слова, а также выразил глубокую благодарность Екатерине Хоминой за долгую и качественную службу на посту главного врача, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии. В Ширинской районной больнице сменился главврач

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала