top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпорт2 медали с международного фестиваля дзюдо привезли хакасские борцы

2 медали с международного фестиваля дзюдо привезли хакасские борцы

6 июня 2013 г. в 16:12

:

Теги :

С 31 мая по 2 июня в г. Барнауле проходил Х Международный фестиваль дзюдо в Сибирском федеральном округе. В фестивале приняли участие и  хакасские дзюдоисты. Республика боролась за победу в составе 13 спортсменов во главе с тренером мужской сборной Хакасии Денисом Лесковым.

Достойную борьбу показали наши мальчишки. Каждый из них сумел отбороться по четыре круга, а некоторые даже по пять и по шесть. А это может говорить только о хорошей работе тренеров со своими подопечными.

Хакасские спортсмены вернулись домой с хорошими результатами: Михаил Фролов занял 2 место в весовой категории до 50 кг, Дмитрий Кулумаев занял 3 место, в весовой категории до 46 кг, среди спортсменов 1997-1998 г.р.

В открытии соревнований приняли участие заслуженные мастера спорта России по дзюдо Иван Нифонтов и Ирина Громова. А также из Москвы на родину – в Барнаул – приехал главный инициатор этих юношеских соревнований, заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион мира по самбо, вице-президент Национального союза дзюдо, воспитанник барнаульской спортшколы «Спарта» Владимир Шкалов, а из Санкт-Петербурга – Сергей Романов, исполнительный директор общества спортивных единоборств «Отечество». 2 медали с международного фестиваля дзюдо привезли хакасские борцы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала