top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортОткрытое первенство Хакасии по греко-римской борьбе стартует в субботу

Открытое первенство Хакасии по греко-римской борьбе стартует в субботу

17 сентября 2009 г. в 13:17

:

Теги :

В Абакане в субботу, 19 сентября, пройдет Открытое первенство Хакасии по греко-римской борьбе среди школьников.

Как рассказал  директор республиканской КДЮСШ  Арнольд Топоев, такие соревнования организованы впервые. Они проводятся в рамках реализации целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Республике Хакасия». 

Участниками первенства станут юноши 1994-95 годов рождения. Ожидается, что в Абакан съедутся около 120 борцов из всех городов и районов Хакасии, а также Минусинска, Курагино и Шарыпово. Победители определятся в 18 весовых категориях, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

Первенство будет  проходить в КДЮСШ по адресу: Абакан, ул. К. Маркса, 14. Начало – в 10.00.

Добавим, что  на следующей неделе Хакасия станет центром России по вольной борьбе - 25-27 сентября в Абакане пройдет VII Всероссийский турнир, посвященный  памяти заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр в Сеуле Сергея Карамчакова.

Открытое  первенство Хакасии по греко-римской борьбе стартует в субботу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала