top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Спорт

ГлавнаяСпортАбакан приглашает пробежаться по центральной аллее в День России

Абакан приглашает пробежаться по центральной аллее в День России

11 июня 2013 г. в 14:01

:

Теги :

12 июня с 10.00 до 12.00 в Абакане состоится внеочередной забег оздоровительного бега по центральной аллее в районе спорткомплекса «Абакан».

Подобные мероприятия устраиваются в столичном центре регулярно. В этом году оздоровительный бег стартовал 18 мая. Старты организованы в парке культуры и отдыха.
В администрации города предлагают присоединиться всем, кто желает стать участником стартов и дойти до финального забега в День города, а также принять участие в лотерее по учетным карточкам оздоровительного бега «Стартуют все!»

Для этого надо подойти к 10.00 в ПКиО, зарегистрироваться и присоединиться к бегущим. Дистанция для взрослых составляет 3 км, для детей — 1,5 км. Возраст участников не ограничен. Абакан приглашает пробежаться по центральной аллее в День России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ГостьЛеонид 12 июня 2013 г. в 07:31

Это в честь праздника Расколатая Россия !

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала