top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпортАндрей Аршавин вернётся в "Зенит"?

Андрей Аршавин вернётся в "Зенит"?

11 июня 2013 г. в 11:34

:

Теги :

Экс-капитан сборной России по футболу, выходец из питерского клуба "Зенит" Андрей Аршавин возможно вернётся в свою "альма матер". Команда ведёт переговоры с Аршавиным, у которого в конце июня истекает контракт с лондонским "Арсеналом".

Питерский ФК "Зенит" ведёт переговоры с экс-капитаном сборной России Андреем Аршавиным по поводу его возвращения в команду. Нынешний контракт игрока с лондонским "Арсеналом" истекает 30 июня 2013 года, после чего он может перейти в "Зенит" в качестве свободного агента.

32-летний Аршавин изъявил желание начать подготовку к будущему сезону-2013/14 вместе с "Зенитом" с первого дня сборов. Договор с игроком может быть составлен уже в ближайшие дни, сообщает "Советский спорт".

Напомним, 5 июня на официальном сайте "Арсенала" появилась информация об уходе российского футболиста из команды. В минувшем сезоне-2012/13 Аршавин вышел на поле за лондонский клуб только в 12 матчах и забил 1 гол. Чаще всего он выходил на замену.

Напомним, Андрей Аршавин начал свою карьеру именно в "Зените", дебютировав в его основном составе в 1999 году. В 2009 году он перешел в "Арсенал". Стоимость сделки составила 15 миллионов фунтов.

За российскую сборную же Аршавин играл в период с 2002 по 2012 годы. В составе национальной команды он сыграл 75 матчей и забил 17 мячей. С приходом на пост главного тренера Фабио Капелло, Андрей лишился места в стане сборной. Андрей Аршавин вернётся в "Зенит"?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Брахмапутра 11 июня 2013 г. в 11:59

кому он теперь нужен. денег потребует как опытный игрок, а играл за последний год пару раз и гол-то был один. лучше взять молодого и перспективного из новой смены.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала