top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДве попытки убийства и кража - по таким обвинениям предстанет перед судом жительница Саяногорска

Две попытки убийства и кража - по таким обвинениям предстанет перед судом жительница Саяногорска

19 июня 2013 г. в 11:18

:

Теги :

В Хакасии перед судом предстанет женщина, обвиняемая в двух эпизодах покушения на убийство и краже крупной суммы денег. 25-летняя жительница Саяногорска обвиняется в попытках зарезать свою мать и своего сожителя, а так же в краже 32 тысяч рублей у знакомого.

По данным следствия, в вечернее время 1 сентября 2012 года на дачном участке по улице Центральная садового товарищества «Большой карак» города Саяногорска между находившимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемой и ее 49-летней матерью возник конфликт из-за того, что женщина начала выражать недовольство по поводу злоупотребления дочерью спиртными напитками. Не стерпев обиду, обвиняемая взяла нож и нанесла матери один удар в область грудной клетки. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи женщина осталась жива.

Кроме того, 21 сентября 2012 года обвиняемая, находясь в гостях у 49-летнего знакомого, в квартире дома Центрального микрорайона города Саяногорска нашла портмоне и похитила две банковские карты. Впоследствии женщина через банкомат обналичила и похитила денежные средства знакомого, причинив ему значительный материальный ущерб на сумму более 32 тысяч рублей. Похищенными деньгами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению.

В вечернее время 30 ноября 2012 года в квартире дома Ленинградского микрорайона города Саяногорска между находившимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемой и ее 35-летним сожителем возникла ссора на почве ревности, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла сожителю три удара в область грудной клетки, щечную область справа и шею. Потерпевшего доставили в больницу, где ему своевременно была оказана медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Две попытки убийства и кража - по таким обвинениям предстанет перед судом жительница Саяногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 19 июня 2013 г. в 12:28

Просто тургеневская девушка, идеал женской мягкости, терпимости и нежности. Вот и женись после этого. Где гарантия, что дама сердца не сопьётся и не превратится в такое вот чудо в перьях?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала