top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Черногорска связали и задушили в собственной квартире

Жительницу Черногорска связали и задушили в собственной квартире

19 июня 2013 г. в 13:53

:

Теги :

Накануне в одной из квартир в городе Черногорске было обнаружено тело 43-летней хозяйки. Преступник сначала связал женщину по рукам и ногам, а затем задушил. Следственные органы подозревают в убийстве 38-летнего местного жителя, который немногим ранее делал ремонт в этой квартире.

18 июня 2013 года в квартире дома по улице Дружбы города Черногорска обнаружено тело 43-летней женщины с признаками насильственной смерти. Руки и ноги женщины были связаны веревкой.

По версии следствия, в вечернее время 17 июня 2013 года к женщине пришел ее знакомый, который ранее занимался ремонтом ее квартиры. Мужчина веревкой связал женщине руки и ноги, после чего руками задушил потерпевшую. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате механической асфиксии.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Жительницу Черногорска связали и задушили в собственной квартире

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-моменто 20 июня 2013 г. в 11:12

маньяк какой-то. ещё можно понять убийство в состоянии аффекта, ну крышу снесло, человек сам не понял что сотворил. потом он сам рвёт на себе волосы, бежит в милицию, режет себе вены, раскаивается. а тут спокойненько связал и зарезал как овцу. вот таких надо сразу сажать лет на 20, а то и пожизненно.

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала