top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии открываются Дни тюркской письменности и культуры

В Хакасии открываются Дни тюркской письменности и культуры

18 сентября 2009 г. в 11:09

:

Теги :

Сегодня в Хакасии начинаются Дни тюркской письменности и культуры. Откроет праздничные мероприятия, посвященные Дням тюркской письменности и культуры, фольклорно-обрядовый праздник на Амыльской набережной Саяногорска.

Затем праздничные мероприятия переместятся в Абакан. В 16 часов в сквере Центра и народного творчества начнётся обрядовая программа «Кибiр», предваряющая круглый стол, посвящённый Дням тюркской письменности и культуры. В работе форума примут участие министр культуры Светлана Окольникова, министр образования и науки Галина Салата, министр национальной и территориальной политики Надежда Балахчина, широкая научная общественность и участники этнопросветительских экспедиций по Саяно-Алтаю и Монголии, сообщили в министерстве культуры республики.

В Хакасии открываются Дни тюркской письменности и культуры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала