top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Белом Яре задержан водитель, сбивший пенсионерку и скрывшийся с места ДТП

В Белом Яре задержан водитель, сбивший пенсионерку и скрывшийся с места ДТП

18 сентября 2009 г. в 11:24

:

Теги :

Накануне около 18.25 водитель Тойоты Королла, двигаясь со стороны п. Изыхские Копи в сторону центра с. Белый Яр, вылетел на встречную полосу, где сбил пенсионерку 1946 года рождения и уехал.

Женщину  с места происшествия госпитализировали в Белоярскую центральную районную больницу  с закрытым переломом верхней третьей кости правой голени.

Правонарушителя задержали в течение часа. Он оказался в нетрезвом состоянии."Я вышел из машины, спросил: "Всё нормально?". Женщина ответила, что  "нормально". Я сел в машину и уехал", - рассказал водитель.

Теперь злоумышленнику предъявлены две серьезные статьи административного Кодекса: 12.8 часть 1 и 12.27 часть 2, по которым предусмотрено лишение водительских прав общим сроком от трёх до четырёх лет или административный арест до 15 суток, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

 В Белом Яре задержан водитель, сбивший пенсионерку и скрывшийся с места ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала