top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутатов ВС Хакасии на последней для этого созыва сессии наградили за работу

Депутатов ВС Хакасии на последней для этого созыва сессии наградили за работу

27 июня 2013 г. в 09:46

:

Теги :

Депутаты фракции «Единая Россия» Верховного Совета Хакасии удостоены наград Главы республики и Председателя Верховного Совета. Глава Хакасии Виктор Зимин и Председатель Верховного Совета Владимир Штыгашев вручили им почетные грамоты и ценные подарки.

На завершающей сессии Верховного Совета Хакасии пятого созыва за существенный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Республике Хакасия, обеспечение прав и свобод граждан в период деятельности Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва (2009 – 2013 гг.) и активную общественно-политическую деятельность награждены: Федор Герасимов, Матвей Дреев, Геннадий Нежевец, Владимир Ромашов, Вилли Шмидт, Валерий Иванов и Петр Волков.

Так же высокой награды удостоен известный вокальный исполнитель Руслан Ивакин, представляющий Хакасию на престижных музыкальных конкурсах, сообщает пресс-служба ХРО "ЕР". Депутатов ВС Хакасии на последней для этого созыва сессии наградили за работу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала