top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПод парусами Крузенштерна отправятся на Олимпийские игры в Сочи победители конкурса проекта «Ты-репортер»

Под парусами Крузенштерна отправятся на Олимпийские игры в Сочи победители конкурса проекта «Ты-репортер»

4 июля 2013 г. в 10:29

:

Теги :

«Ростелеком», Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и проект национального хост-агентства и фотопула Игр Сочи 2014 РИА Новости «Ты-репортер», объявляют о начале общероссийского конкурса на лучшие мультимедийные истории о спортсменах «На Игры в Сочи на всех парусах». Авторы лучших фото- и видеорепортажей станут членами команды парусника «Крузенштерн» и отправятся в увлекательное морское путешествие на Олимпийские Игры в Сочи специальными «Ты-репортерами».

Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь проекта для гражданских журналистов «Ты – репортер». Заявки для участия принимаются с 3 по 17 июля включительно. Авторы самых красочных и захватывающих мультимедийных репортажей будут объявлены 19 июля на сайте «Ты – репортер». Конкурсантам в свободной форме предлагается рассказать историю об успешном спортсмене, о его пути, победах, поражениях.

В этом году конкурс будет проводиться во второй раз. В 2012 году его победители посетили летние Олимпийские игры в Лондоне, отправившись в британскую столицу на барке «Крузенштерн» из города Брест (Франция), сообщает пресс-служба ОАО "Ростелеком". Под парусами Крузенштерна отправятся на Олимпийские игры в Сочи победители конкурса проекта «Ты-репортер»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала