top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоХГУ выпустил книгу, посвященную 80-летию педколледжа

ХГУ выпустил книгу, посвященную 80-летию педколледжа

18 сентября 2009 г. в 15:01

:

Теги :

Издательством Хакасского госуниверситета выпущена книга «Страницы истории колледжа педагогического образования, информатики и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова», посвященная его 80-летнему юбилею.

В ней освещаются события из жизни одного из старейших учебных заведений республики Хакасия, рассказали в пресс-службе ХГУ. Наряду с архивными материалами здесь представлены воспоминания преподавателей, выпускников разных лет, размещены фотоматериалы, показаны достижения коллектива преподавателей и студентов, а также перспективы развития современного учебного заведения в структуре Хакасского госуниверситета.

Издание адресовано широкому кругу читателей.  Авторский коллектив, куда вошли педагоги и выпускники колледжа уверен, что факты и свидетельства, изложенные в книге, будут полезны всем интересующимся историей становления педагогического образования в Хакасии.

ХГУ выпустил книгу, посвященную 80-летию педколледжа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала