top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортАлександр Емельяненко угомонил бразильца Гелке за 4 минуты (ВИДЕО)

Александр Емельяненко угомонил бразильца Гелке за 4 минуты (ВИДЕО)

5 июля 2013 г. в 08:51

:

Теги :

В рамках турнира "PROFC 49: Resurrection" российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко провёл бой с бразильцем Жозе Родриго Гелке. Россиянину понадобилось всего 4 минуты, что бы отправить в технический нокаут бразильца. С самого начала боя Емельяненко провёл несколько серий мощных ударов, после которых Гелке так и не смог оправиться.

Бой проходил в подмосковных Химках в рамках турнира PROFC 49: Resurrection. Александр Емельяненко сразу провел несколько точных и сильных ударов, что и решило судьбу Жозе Родриго Гелке. Поединок продлился четыре минуты, после чего рефери остановил бой и объявил победителем россиянина, сообщает НТВ.



Следующий бой Емельяненко проведет в августе, но его будущий соперник пока не определен. А в ноябре боец сразится с хорватом Мирко Филиповичем.

Напомним, Александр Емельяненко вернулся на ринг в конце мая. Незадолго до этого объявил о завершении карьеры и поселился в Греции на горе Афон в мужском монастыре. Но пожив несколько месяцев жизнью монаха, понял, что со спортом ему завязывать еще рано.

Возвращение оказалось триумфальным. 25 мая в «Лужниках» Емельяненко одолел американца Боба Саппа по прозвищу Зверь. На то, чтобы расправиться с грозным соперником у российского бойца ушла всего 1 минута и 19 секунд. Александр Емельяненко угомонил бразильца Гелке за 4 минуты (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кик 5 июля 2013 г. в 09:29

Саня молодец! И борода идёт, фирменный знак будет! Так держать!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала