top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаАлександр Семенов выдвинут КПРФ на должность Главы города Абакана

Александр Семенов выдвинут КПРФ на должность Главы города Абакана

8 июля 2013 г. в 12:42

:

Теги :

Александр Семенов родился в 1963 году, является индивидуальным предпринимателем, членом КПРФ. Таким образом по состоянию на 7 июля 2013 года в Территориальную избирательную комиссию Абакана документы на должность Главы города представили 5 кандидатов.

На настоящий момент документы в теризбирком подали действующий мэр Абакана Николай Булакин - в порядке самовыдвижения; Валерий Старостин, выдвинутый региональным отделением ЛДПР; Александр Подъященко - от «Коммунистов России»; Игорь Рейщель - в порядке самовыдвижения, и Александр Семенов от КПРФ.

Территориальной избирательной комиссией Абакана заверены списки кандидатов по единому округу, выдвинутые Хакасским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Республике Хакасия и Абаканским местным отделением КПРФ.

Представлены документы на 53 кандидата в депутаты Совета депутатов города Абакана пятого созыва по одномандатным избирательным округам. По 14 из них выдвинуты от Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и от Абаканского местного отделения КПРФ. 13 кандидатов выдвинуто от Хакасского республиканского отделения политической партии «Коммунисты России», 7 кандидатов – от Регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Республике Хакасия, один кандидат – от Хакасского регионального отделения политической партии ДЛПР и 4 кандидата выдвинуты в порядке самовыдвижения, сообщает информационный отдел администрации Абакана. Александр Семенов выдвинут КПРФ на должность Главы города Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала