top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Общество

ГлавнаяОбществоГлавный спасатель Хакасии награждён медалью

Главный спасатель Хакасии награждён медалью

8 июля 2013 г. в 14:10

:

Теги :

Со 2 по 5 июля в Кемеровской области прошел учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Сибирского федерального округа за I полугодие 2013 года. По результатам работы генерал-майор Андрей Фирсов был награжден медалью «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», которую вручил ему начальник Сибирского регионального центра МЧС России Владимир Светельский.

Медаль «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» — ведомственная медаль МЧС России, учреждённая приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации в 2005 году.

Из всех субъектов и специальных центров МЧС в Сибири медалью отметили только начальника ГУ МЧС России по Хакасии и начальника Спасательного центра «Ергаки» Александра Кресана.

Ежегодно, в начале июля, начальники всех Главных управлений МЧС России в Сибири собираются на подведение итогов деятельности за полугодие. Кроме отчетов о проделанной работе и достигнутых результатах, начальники главков знакомятся и изучают методы работы подразделений МЧС России в регионах.

В этом году сборы проходили в Кемеровской области, как известно, центру по добычи угля в России. На Кузбассе очень велик риск аварий на угольно-промышленных предприятиях, и работают здесь горноспасатели в напряженных условиях. В отряде военизированной горно-спасательной части в городе Прокопьевске с главами управлений МЧС делились опытом работы, демонстрировали спецтехнику и обсуждали перспективы в области повышения защиты на угольно-добывающих предприятиях, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Главный спасатель Хакасии награждён медалью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала