top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГлавный полицейский города Пугачёв отправлен в отставку

Главный полицейский города Пугачёв отправлен в отставку

11 июля 2013 г. в 14:03

:

Теги : пугачёв

Начальник отдела ГОВД города Пугачёва Саратовской области Игорь Лопаткин отправлен в отставку - в связи с массовыми беспорядками. На его место назначен Андрей Астапович, имеющий опыт работы в Чеченской республике: ранее Астапович работал заместителем начальника Урус-Мартановского УВД.

В городе Пугачёве Саратовской области в связи с массовыми беспорядками освобождён от должности начальник отдела полиции города Игорь Лопаткин. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу МВД Саратовской области Сергея Аренина.

На место Лопаткина назначен бывший замначальника Урус-Мартановского УВД (Чеченская республика) Андрей Астапович, который до недавнего времени работал в Энгельсском районе Саратовской области.

Сейчас, по словам представителей регионального полицейского главка, "оперативная обстановка в Пугачеве и Пугачевском районе стабильная и находится под контролем". Главный полицейский города Пугачёв отправлен в отставку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала