top
В Бейском районе наградили добровольцев, поддерживающих фронт Спортивная школа плавания в Абакане удостоена почетного олимпийского статуса В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии остались два последних ясных дня в сентябре

В Хакасии остались два последних ясных дня в сентябре

21 сентября 2009 г. в 10:17

:

Теги :

Жители Хакасии последние два дня в этом месяце могут порадоваться безоблачному небу. Уже со среды в республике надолго установится пасмурная погода с дождями и грозами.

Сегодня и завтра в Хакасии солнечно и без осадков. 22 сентября днём воздух прогреется до +21 градуса. Прогноз метеорологов на период со среды, 23 сентября, до начала октября неутешителен — ожидаются дожди с грозами, похолодание. Средняя температура днём составит +13 градусов.

В Хакасии остались два последних ясных дня в сентябре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, снег

  • USD ЦБ: 78.5711 EUR ЦБ: 92.1964

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала