top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа сутки на дорогах Хакасии пострадали 7 человек, один погиб

За сутки на дорогах Хакасии пострадали 7 человек, один погиб

18 июля 2013 г. в 14:32

:

Теги :

На дорогах Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых были травмированы 10 человек, один человек погиб.

Около 02.15, на 4-м километре автодороги «Саяногорск – Калы – Сабинка», 20-летняя девушка, не справилась с управлением автомобиля Киа, с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир иномарки, мужчина, 1984 года рождения, от полученных травм скончался на месте аварии.
Не имея водительского удостоверения и находясь в состоянии алкогольного опьянения, 27-летний водитель мотоцикла Рейсер двигаясь со стороны п. В-Теи, в сторону с. Аскиз, не справился с управлением, выехал на правую обочину и опрокинулся. В результате случившегося 11-летняя пассажирка мотоцикла была госпитализирована с травмой головы, ушибами и ссадинами тела.

В п. Шира, 16-летний водитель мотоцикла Рейсер, не выдержал безопасную дистанцию до впередиидущего автомобиля ВАЗ и совершил с ним столкновение. В результате ДТП мотоциклист получил травму в виде рваной раны правой стопы.

В Абакане, водитель пассажирского автобуса ПАЗ-32051, мужчина, 1961 года рождения, чтобы избежать ДТП, прибегнул к экстренному торможению, из-за чего допустил падение ехавших в автобусе пассажиров: мужчина, 1976 года рождения, получил травму в виде перелома плюсневой кости, у двух пассажирок, женщин, 1954 и 1945 гг. рождения - ушиб грудной клетки, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД РФ по Хакасии. За сутки на дорогах Хакасии пострадали 7 человек, один погиб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала