top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаВыборы в Хакасии: избирком зарегистрировал ещё 8 кандидатов в депутаты

Выборы в Хакасии: избирком зарегистрировал ещё 8 кандидатов в депутаты

19 июля 2013 г. в 11:03

:

Теги :

Накануне ТИК Абакана зарегистрировала 8 кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Абакана пятого созыва и 3 кандидатов в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва.

Все они баллотируются по одномандатным избирательным округам и выдвинуты политическими партиями. В Совет депутатов г. Абакана своих кандидатов представили партии ЛДПР, КПРФ, «Российская партия садоводов», «Патриоты России». В Верховный Совет РХ выдвинули своих кандидатов КПРФ и «Российская партия садоводов».

По состоянию на 18 июля в Совет депутатов города Абакана пятого созыва по одномандатным избирательным округам зарегистрировано 26 кандидатов, в том числе 13 кандидатов от «Единой России», 7 – от КПРФ, 3 – от «Российской партии садоводов», 2 – от ЛДПР, 1 – от «Патриотов России», сообщает информотдел администрации Абакана. Выборы в Хакасии: избирком зарегистрировал ещё 8 кандидатов в депутаты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала