top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество«Молодая Гвардия» собрала лидеров Хакасии

«Молодая Гвардия» собрала лидеров Хакасии

22 июля 2013 г. в 11:55

:

Теги :

В минувшие выходные на озере Баланкуль в Аскизском районе «Молодая Гвардия» Хакасии провела Региональную политическую школу «Лидер 2013». Более 100 молодых активистов из всех районов республики приняли участие в работе тренингов и семинаров.

«Политические партии – системная и несистемная оппозиции», «Эффективное взаимодействие со СМИ», «Политическое устройство Российской Федерации», тренинг по «Ораторскому искусству», военно-патриотическая эстафета, подготовка танцевального флешмоба – все эти площадки работали практически без перерыва, так что скучать участникам было некогда. Вечерами в клубе проходили творческие конкурсы, выступления команды КВН и зажигательные дискотеки.

Ирина Борисова: «Я была вожатой у команды из Алтайского района. Сначала мне было сложно найти подход к ребятам, т.к. они немного старше меня, но познакомившись с ними поближе мы подружились. Самое интересное для ребят - это были тренинги, они с удовольствием слушали лекцию о государственном устройстве, и как оказалось, многое не знали, точнее правильнее сказать, "не понимали". Многим понравилась площадка "работа со СМИ", информация оказалась нужной для тех, кто учится на журналиста, или собирается поступать на это направление».

Руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Можаров: «Мы проводим эту школу лидеров уже во второй раз, поскольку заинтересованы в том, чтобы в районах Хакасии молодежь не просто проявляла инициативу, а делала это грамотно и ярко. Многие проекты, которые рождаются после этих семинаров, носят социально-общественный, а не политический характер, так что наша задача обучить и придать импульс лидерам, которые уже в свою очередь привлекут молодежь в районах». «Молодая Гвардия» собрала лидеров Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала