top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОсквернен памятник на могиле сына кандидата в главы Орджоникидзевского района Хакасии

Осквернен памятник на могиле сына кандидата в главы Орджоникидзевского района Хакасии

21 сентября 2009 г. в 11:08

:

Теги :

В воскресенье, 20 сентября, в селе Копьево Орджоникидзевского района Хакасии обнаружили, что на кладбище неизвестные вандалы разбили памятник на могиле Ивана Тайченачева - сына кандидата в главы района Анатолия Тайченачева. Не исключено, что варварский акт совершили политические противники Тайченачева.

Как сообщил источник Шанса on-line в Орджоникидзевском районе, памятник на могиле Ивана Тайченачева был разбит в период с 17 по 20 сентября. Уже высказано предположение, что надругательство над местом захоронения могли совершить политические противники Анатолия Тайченачева - кандидата на должность главы района. Напомним, что выборы состоятся 11 октября.

Доказательством этой версии может служить тот факт, что Иван Анатольевич Тайченачев погиб в автокатастрофе четыре года назад. Все это время его могилу никто не трогал. Более того, в Копьево вообще не могут припомнить других случаев вандализма на местном погосте.

И вдруг в разгар выборной кампании за место главы района разбили памятник на могиле сына одного из кандидатов. Возможно, кто-то рассчитывал таким образом нанести моральную травму и вывести из равновесия человека, считающегося самым вероятным претендентом на пост главы района.

Осквернен памятник на могиле сына кандидата в главы Орджоникидзевского района Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала