top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаТрое из семи: претенденты на пост Главы Хакасии сдают документы

Трое из семи: претенденты на пост Главы Хакасии сдают документы

24 июля 2013 г. в 11:43

:

Теги :

По состоянию на 23 июля 2013 года трое из семи кандидатов, выдвинутых на должность Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия, сдали документы на регистрацию, сообщает республиканский Избирком.

Ранее документы для регистрации в качестве кандидата в Избирком республики уже представили Виктор Зимин и Владимир Быков. Третьим в списке стал Денис Бразаускас, выдвинутый республиканским отделением партии «Коммунисты России».

Избирательная комиссия Республики Хакасия проверит сведения в представленных документах, после чего примет решения о регистрации кандидатов, либо — в случае недостоверных сведений — в отказе от регистрации. По закону на эту процедуру Избиркому отводится десятидневный срок.

Для остальных кандидатов срок предоставления документов для регистрации истечет уже сегодня вечером, 24 июля 2013 года в 18.00. Трое из семи: претенденты на пост Главы Хакасии сдают документы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

дед 24 июля 2013 г. в 15:02

Получается, что на пост губернатора только трое выдвигаются? По новостям их что-то прям много было, даже чересчур.

Кира 25 июля 2013 г. в 14:06

Вопрос: даже если партию ПАРНАС восстановят, её кандидат подаст в ЦИК документы, он ведь всё равно не сможет боллотироваться, потому что у него не хватает подписей, а срок сдачи документов уже закончен? Не могут же нас обязать ввести Иванова даже с нарушением правил? Тогда зачем эти правила вообще вводились. Другие кандидаты тоже будут возмущаться и имеют полное на это моральное право. Как говорится, у нас все ровны, но есть те кто ровнее?

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала