top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортКо Дню Енисея РУСАЛ в Саяногорске провел турнир по пляжному волейболу

Ко Дню Енисея РУСАЛ в Саяногорске провел турнир по пляжному волейболу

29 июля 2013 г. в 16:09

:

Теги :

В минувшую субботу на одной из спортивных площадок возле Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа впервые состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный празднованию Дня Енисея. Участие в нем приняли одиннадцать мужских и две женских команды.

- Пляжный волейбол стал очередным событием этого года в рамках целого марафона мероприятий и акций, приуроченных ко Дню Енисея, - рассказал управляющий директор САЗа Антон Савченко, выступая с приветственным словом перед участниками турнира.

Поучаствовать в турнире смогли все желающие жители Саяногорска. Не остались в стороне и сами русаловцы – команда Молодежного совета саяногорской промплощадки одной из первых заявилась на участие. Ребята не столько пришли побороться за титул победителя турнира, сколько просто активно и интересно провести время.

Поприветствовать волейболистов пришел глава Саяногорска Леонид Быков, а также другие партнеры турнира: представители Хакасского отделения Русского географического общества и руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации Саяногорска Юрий Бережной. Победители и призеры получили в подарок волейбольные мячи, денежные сертификаты на приобретение спорттоваров, а также футболки и дипломы.

Стоит отметить, что основную часть работ по подготовке площадки для пляжного волейбола оказала Русская инжиниринговая компания (РИК). Организаторы верят, что эта площадка со временем станем любимым местом отдыха спортивных саяногорцев, а подобный турнир станет традиционным, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Ко Дню Енисея РУСАЛ в Саяногорске провел турнир по пляжному волейболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала