top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта и туризма РХ поблагодарил саяногорцев за высокий уровень проведения Спартакиады ветеранов

Министр спорта и туризма РХ поблагодарил саяногорцев за высокий уровень проведения Спартакиады ветеранов

31 июля 2013 г. в 09:11

:

Теги :

Глава администрации г. Саяногорска  получил письмо от министра спорта и туризма Республики Хакасия Валерия Денщикова. Руководитель спортивного ведомства выразил искреннюю благодарность  Леониду Быкову за организацию и проведение II Летней Спартакиады ветеранов спорта Республики Хакасия.

В своем письме министр отметил, что соревнования Спартакиады в Саяногорске прошли на высоком организационном и соревновательном уровне. «Ветераны продемонстрировали характер и силу спортивного духа. Это одна из лучших проведенных Спартакиад за годы возрождения ветеранского спорта в регионе».

Министр также выразил благодарность городскому комитету по делам молодежи физической культуре и спорту, спортивным организациям города, специалистам в области физической культуры и спорта, общественно-физкультурному активу и компании РУСАЛ за предоставление спортивных сооружений.

«Выступление спортсменов-ветеранов  Республики Хакасия еще раз подтвердило то огромное значение, которое уделяет Правительство  республики и город Саяногорск развитию физической культуры и спорта среди  всех категорий населения, включая, конечно ветеранов», — говорится в письме. Министр спорта и туризма РХ поблагодарил саяногорцев за высокий уровень проведения Спартакиады ветеранов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала