Происшествия
6 августа 2013 г. в 10:08
:
Псковский священник Павел Адельгельм был убит накануне в собственной квартире ударом ножа. Полицией задержан подозреваемый в убийстве - 27-летний москвич, страдающий душевным расстройством. Сейчас мужчина находится в реанимации с ножевым ранением груди - после убийства священника он пытался покончить с собой. Как утверждают очевидцы, в момент задержания подозреваемый кричал, что убил "по велению сатаны".
Погода в Абакане:-14°C, снег

Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментарии
анатолий22 6 августа 2013 г. в 10:56
Это убийство - защитная реакция Кирилла. Нельзя терпеть священника, который открыто критикует власть патриарха и его тесный союз с государством. А способ - это уже зависит от фантазии заказчика. Теперь даже есть повод государству принять еще один закон - о защите РПЦ от сатаны или сатанистов, или вообще от сектантов... Вплоть до сожжения на костре.
щурка 6 августа 2013 г. в 14:05
ещё один больной на голову. кто во всём виноват? ну конечно, Кирилл. кто ж ещё! блин, больные люди, вас в дурку бы сдать, подлечиться!
игорёша 6 августа 2013 г. в 14:12
Просто сумасшедший и всё. Кто такого подберёт? Из нормальных людей любой побоится. Вот и подобрал священник. А что с сумасшедшего возьмёшь? Поплатился за свою доброту. Жаль, говорят, хороший человек был.